Groupes et Tables

Nous présentons ici les groupes pour l'INAS Football World Cup 2018.

Groupe A

Lag accessoires gains dessiner pertes Différence de buts points
Argentine660028-818
France630317-129
Suède630318-239
Allemagne61057-323
Sydafrika40040-120

Groupe B

Lag accessoires gains dessiner pertes Différence de buts points
Pologne531114-1010
Arabie Saoudite531112-210
Ryssland520319-136
Japon520311-146

Résultat et fermeture

Mål joueur
5Gaston Ariel Ibarguengoitia, Argentine
5Piotr Krawczyk, Pologne
5Morgan Lebraud, France
5Andrey Alexeev, Russie
5Abdullah Al Dosari, Arabie Saoudite
4Enzo David Stampone, Argentine
3Ahmed Bu Helal, Arabie Saoudite
3David Antonio Sosa, Argentine
3Ivan Romanov, Russie
3Joshua Mazieta, Allemagne
3Johnny Lekander, Suède
3Hakim Rouass, Suède
3,
2Walter Joel Smoulenar, Argentine
2Victor Manuel Ammirato, Argentine
2Pawel Michalski, Pologne
2Rafal Szkatula, Pologne
2Lukasz Mludzikowski, Pologne
2Florent Paris, France
2Marcel Atanso, France
2Beg Galustian, Russie
2Dmitry Bugaev, Russie
2Abdullah Adam, Arabie Saoudite
2Mattias Vretling, Suède
1José Luis Navarro, Argentine
1Brian Paz Almada, Argentine
1Luciano Alejandro Campitelli, Argentine
1Gaetan Begue, France
1Kevin Bellanger, France
1Winsley Jean-Francois, France
1Lassana Camara, France
1Alexey Shcherbakov, Russie
1Vladimir Sedov, Russie
1Dmitry Kazakov, Russie
1Robi Ditombi, Allemagne
1Yuto Tokumura, Japon
1Kai Sato, Japon
1Hiroto Adachi, Japon
1Kazuma Kimura, Japon
1Omer Kaser, Arabie Saoudite
1Tommy Lignell, Suède
1Houssein Soumare, Suède
1Ümit Yarar, Suède
1William Elmby-Ohlsson, Suède
Match groupe résultats
# 25Emplacement 1-2Argentine-Arabie SaouditeRésultat:
0 - 2
# 24Emplacement 3-4Pologne-FranceRésultat:
4 - 1
# 22Emplacement 5-6Japon-RysslandRésultat:
3 - 5
# 23Emplacement 7-8Suède-AllemagneRésultat:
4 - 1
# 21Semi 2Arabie Saoudite-FranceRésultat:
4 - 1
# 20Semi 1Argentine-PologneRésultat:
6 - 4
# 19rang matchRyssland-AllemagneRésultat:
9 - 0
# 18rang matchSuède-JaponRésultat:
4 - 6
# 16AFrance-SuèdeRésultat:
6 - 0
# 13AArgentine-AllemagneRésultat:
8 - 0
# 12BArabie Saoudite-PologneRésultat:
0 - 0
# 11BRyssland-JaponRésultat:
2 - 1
# 9AAllemagne-FranceRésultat:
0 - 4
# 8BJapon-Arabie SaouditeRésultat:
0 - 1
# 7BPologne-RysslandRésultat:
4 - 2
# 6ASuède-ArgentineRésultat:
0 - 7
# 4BPologne-JaponRésultat:
2 - 1
# 3BArabie Saoudite-RysslandRésultat:
5 - 1
# 2AArgentine-FranceRésultat:
4 - 2
# 1ASuède-AllemagneRésultat:
7 - 3
# 15AAllemagne-SydafrikaRésultat:
3 - 0
# 14ASydafrika-SuèdeRésultat:
0 - 3
# 5AFrance-SydafrikaRésultat:
3 - 0
# 10ASydafrika-ArgentineRésultat:
0 - 3