Саудовская Аравия в финале Кубка мира в IWFC 2018 после победы над 4-1 по всей Франции!

Саудовская Аравия делает все возможное, чтобы защитить свое золото в Кубке мира. Сегодня вы обыграли Францию ​​с 4-1 и действительно показали, что команда стремится выиграть IWFC 2018.

В финале Саудовская Аравия сталкивается с сильной Аргентиной.

Сводка игры

Аргентина до финала чемпионата мира по футболу INAS 2018!

Аргентина победила Польшу с 6-4 после наказания! 1-1 на полный рабочий день. Затем началось сверхурочное время, и там обе стороны забили один гол. Во время сверхурочной работы команда не принимала решения. Решение о наказании стало обязательным, и когда порох упал, Аргентина решила. Очень интересный полуфинал!

Таким образом, Аргентина играет в финале в субботу. Прямая игра как в групповой игре, так и в финальной игре сделала Аргентину настоящим соперником за золото Кубка мира.

Сводка игры

Россия избила Германию 9-0!

Россия впечатлила Германию и победила их со всем 9-0. Это была компактная Россия, которая с самого начала ступила на акселератор и через полвека имела весь 5-0. Германия никогда не вошла в матч, и они опаздывают, чтобы забыть об этой футбольной лиге.

Сводка игры

Япония поразила Швецию наказанием ...

Япония сегодня выиграла свой первый матч в IWFC 2018, выбив Швецию по пенальти. 1-1 на полный рабочий день. Во время сверхурочной работы нет цели, но нужно было принять меры наказания.

Япония играла с хорошей защитой и пыталась контролировать наступление Швеции. Япония очень игрива и имела ряд шансов закрыть матч с 2-0, но вместо этого Швеция берет шанс на пустоту и делает 1-1 через Soumare в минуту 84.

Во время продления обе команды имели пару острых шансов, но ничто не закричало.

Наказания были благословлены, но некоторые команды должны были пропустить, и, к сожалению, Швеция стала.

Сводка игры

Франция в полуфинал после крупной победы над Швецией с 6-0.

В этот вечер Франция сыграла действительно хороший футбол в Солвиксваллене в Арвике. Химла весело с людьми 600 на месте, чтобы говорить по-шведски. С первого прохода и далее речь шла только о французах. Это было похоже на то, когда Аргентина встретила Швецию. Французы были лучшими во всех позициях и больше всего хотели. Технически, Франция контролировала игру по своему усмотрению. В среднесрочной перспективе это был 1-0, но когда все ждали шведского форварда, прибыл номер Франции 7 Morgan Lebraud и сделал три быстрых гола для 4-0. В конце матча французы сделали еще два быстрых мяча и, наконец, выиграли матч с 6-0.

Лучший матч Швеции - в премьере чемпионата мира против Германии. Следующие два матча, Швеция встретила двух действительно хороших команд, и нас не удивит, если Аргентина встретится с Францией в финале Кубка мира в субботу 18 Август 2018.

Сводка игры

Шварц и Свен-Горан «Свеннис» Эриксон награждают призом в финале Кубка мира!

Стефан Шварц и Свен-Горан «Свеннис» Эрикссон вручат приз в финале чемпионата мира по футболу INAS 2018.

Прочтите полный пресс-релиз здесь:

Пресс-релиз от IWFC 2018 - Штефан Шварц и Премия Svennis в финале Кубка мира 18 Август 2018

Аргентина одержала новую грандиозную победу; 8-0 против Германии.

Аргентина вновь выиграла в своей группе. На этот раз Германия была побеждена аргентинцами со всей 8-0. Это был 4-0 пополам, и во втором тайме он стал еще четырьмя голами.

Аргентина выглядит невероятно сильной. Легко перемещается, находит поверхности, хорошо подходит и действительно острый в своей отделке. С победой Аргентина имеет четыре победы и полностью завершена как одна в группе А. Германия получила урок, но попробовала весь матч, чтобы создать шансы, даже если они добрались до номера.

В Аргентине сейчас два игрока; Ибаргуэнгоития и Стампоне, которые возглавляют стрелок.

Сводка игры

Саудовская Аравия и Польша сыграли 0-0 в финале группы.

Саудовская Аравия и Польша сыграли 0-0 в верхнем матче группы B в Саннаваллене. Всего за 90 минут это было довольно игривое событие, которое мы узнали, и результатом является то, что Саудовская Аравия выигрывает группу, а Польша становится второй.

Обе команды сыграли действительно хороший футбол для сегодняшних групповых финалов, но это стало напряженным событием, когда никто не хотел ничего отпускать.

Сводка игры

Россия обернулась и выиграла у Японии с 2-1 ...

В нижнем собрании 2018 и группы B на чемпионате мира INAS по футболу Россия продемонстрировала хорошее отношение и добрую волю к победе, превратив 0-1 в паузу для 2-1, когда достигнуто полное время.

Это была первая в России победа в чемпионате, и команда высадилась на очках 3 в группе B. Япония играла хорошо и была близка во всех матчах, но не оставила Orkat на протяжении всего 90 минут и заканчивается последним в таблице с очками 0.

Сводка игры

Франция взяла важные три очка против Германии!

Франция провела очень ценную победу над Германией во второй половине дня в группе А с номерами 4-0. После гладкой первой половины, французы покинули финальную четверть и с чуть более 10 минут спустя Франция забила три мяча за короткое время. Германия действовала очень напряженно в последние минуты, и, возможно, жара приняла свое право? Франция выиграла очень заслуженно.

Теперь это будет действительно захватывающий финал для Франции и Швеции 13 Август в Солвиксваллене в Арвике.