Саудовская Аравия защитила свое золото Кубка мира после 2-0 против Аргентины в IWFC 2018!

Саудовской Аравии удалось защитить свое золото Кубка мира, победив Аргентину 2-0. Цифры не говорят много, но саудовцы были действительно хороши и имели полный контроль над матчем от начала до конца.

Аль Досари стал матчем со своими двумя голами, и именно он показал путь Саудовской Аравии.

Аргентина сделала превосходный чемпионат мира и заслуженна в финале Кубка мира. Сильная и зеркальная команда, которая действительно была поставлена ​​во время IWFC в этом году.

Поздравляем, Саудовская Аравия с Кубком мира!

Сводка игры

Польша выиграла бронзовые деньги в IWFC 2018 после победы над 4-1 над Францией.

Польша выиграла бронзовые деньги на чемпионате мира по футболу INAS 2018 после того, как команда рано позаботилась о матче и забила два быстрых мяча в табло.

Польша хорошо контролировала игру и контролировала игру. Франция воевала, чтобы войти в матч, но Польша чувствовала себя слишком большой.

Таким образом, Польша выигрывает бронзовые деньги, а Франция заканчивает четыре в IWFC 2018.

Сводка игры

Россия ударила Японии по пенальти с 5-3 и заняла 5 на чемпионате мира.

Россия побеждала Японию в штрафной с 5-3, таким образом, заняв место 5 на чемпионате мира по футболу INAS 2018.

Это был 0-0 после полного рабочего дня, и, в конечном счете, успешный голкипер России Алексей Алексеев начал пенальти. Похоже, что матч оказался под контролем России, но с последним ударом матча в Японии Tokomura 1-1.

Матч по размещению 5-6 пошел навстречу, и Россия была сильнейшей.

И Россия, и Япония делают очень хороший чемпионат мира и будут помнить этот вклад IWFC с хорошими воспоминаниями.

Сводка игры

Швеция выиграла с 4-1 по всей Германии и заняла седьмое место на чемпионате мира!

Швеция победила Германию с 4-1 в «мелком» матче на красивой Саннерудваллен в Киле. Зенитное солнце и фантастическая августовская ночь стали ареной 7 и 8 в матче чемпионата мира INAS по футболу 2018.

Посол IWFC Стефан Шварц был на месте и присутствовал на шведском собрании в 15.15 и провел пептальк со сборной Швеции.

Матч тогда? Да, гладкий суп, но Швеция была командой, которая обладала наибольшей энергией и силой. Wretling начал забивать для Швеции в минуту 21, но ветряная машина Mazieta в Германии закрепилась на 26 минуте. Швеция напомнила о лидерстве после ворот Линьелла в матчах 31. Затем остался 2-1.

К сожалению, это был крошечный матч, и две карты были разданы Германии, а лидер был отклонен. Гвоздь в гробу прибыл с целью Умита Ярара в минуту 86. В 94 шведский Уильям Олссон-Элмби (помененный в 90) сделал 4-1 и закрыл матч.

Многие люди на месте и, несмотря на «тайм-тайм» футбольного матча, было хорошо, когда команда Швеции ушла в отставку и выиграла место 7 на чемпионате мира.

Сводка игры

Саудовская Аравия в финале Кубка мира в IWFC 2018 после победы над 4-1 по всей Франции!

Саудовская Аравия делает все возможное, чтобы защитить свое золото в Кубке мира. Сегодня вы обыграли Францию ​​с 4-1 и действительно показали, что команда стремится выиграть IWFC 2018.

В финале Саудовская Аравия сталкивается с сильной Аргентиной.

Сводка игры

Аргентина до финала чемпионата мира по футболу INAS 2018!

Argentina besegrade Polen med 6-4 efter straffavgörande! 1-1 vid full tid. Sedan påbörjades övertiden och där gjorde bägge lagen varsitt mål. Inget lag avgjorde under övertiden. Ett straffavgörande blev ett måste och när krutröken lagt sig hade Argentina avgjort. En jättespännande semifinal!

Таким образом, Аргентина играет в финале в субботу. Прямая игра как в групповой игре, так и в финальной игре сделала Аргентину настоящим соперником за золото Кубка мира.

Сводка игры

Россия избила Германию 9-0!

Россия впечатлила Германию и победила их со всем 9-0. Это была компактная Россия, которая с самого начала ступила на акселератор и через полвека имела весь 5-0. Германия никогда не вошла в матч, и они опаздывают, чтобы забыть об этой футбольной лиге.

Сводка игры

Япония поразила Швецию наказанием ...

Япония сегодня выиграла свой первый матч в IWFC 2018, выбив Швецию по пенальти. 1-1 на полный рабочий день. Во время сверхурочной работы нет цели, но нужно было принять меры наказания.

Япония играла с хорошей защитой и пыталась контролировать наступление Швеции. Япония очень игрива и имела ряд шансов закрыть матч с 2-0, но вместо этого Швеция берет шанс на пустоту и делает 1-1 через Soumare в минуту 84.

Во время продления обе команды имели пару острых шансов, но ничто не закричало.

Наказания были благословлены, но некоторые команды должны были пропустить, и, к сожалению, Швеция стала.

Сводка игры

Франция в полуфинал после крупной победы над Швецией с 6-0.

В этот вечер Франция сыграла действительно хороший футбол в Солвиксваллене в Арвике. Химла весело с людьми 600 на месте, чтобы говорить по-шведски. С первого прохода и далее речь шла только о французах. Это было похоже на то, когда Аргентина встретила Швецию. Французы были лучшими во всех позициях и больше всего хотели. Технически, Франция контролировала игру по своему усмотрению. В среднесрочной перспективе это был 1-0, но когда все ждали шведского форварда, прибыл номер Франции 7 Morgan Lebraud и сделал три быстрых гола для 4-0. В конце матча французы сделали еще два быстрых мяча и, наконец, выиграли матч с 6-0.

Лучший матч Швеции - в премьере чемпионата мира против Германии. Следующие два матча, Швеция встретила двух действительно хороших команд, и нас не удивит, если Аргентина встретится с Францией в финале Кубка мира в субботу 18 Август 2018.

Сводка игры

Шварц и Свен-Горан «Свеннис» Эриксон награждают призом в финале Кубка мира!

Стефан Шварц и Свен-Горан «Свеннис» Эрикссон вручат приз в финале чемпионата мира по футболу INAS 2018.

Прочтите полный пресс-релиз здесь:

Пресс-релиз от IWFC 2018 - Штефан Шварц и Премия Svennis в финале Кубка мира 18 Август 2018