Саудовская Аравия защитила свое золото Кубка мира после 2-0 против Аргентины в IWFC 2018!

Саудовской Аравии удалось защитить свое золото Кубка мира, победив Аргентину 2-0. Цифры не говорят много, но саудовцы были действительно хороши и имели полный контроль над матчем от начала до конца.

Аль Досари стал матчем со своими двумя голами, и именно он показал путь Саудовской Аравии.

Аргентина сделала превосходный чемпионат мира и заслуженна в финале Кубка мира. Сильная и зеркальная команда, которая действительно была поставлена ​​во время IWFC в этом году.

Поздравляем, Саудовская Аравия с Кубком мира!

Сводка игры

Польша выиграла бронзовые деньги в IWFC 2018 после победы над 4-1 над Францией.

Польша выиграла бронзовые деньги на чемпионате мира по футболу INAS 2018 после того, как команда рано позаботилась о матче и забила два быстрых мяча в табло.

Польша хорошо контролировала игру и контролировала игру. Франция воевала, чтобы войти в матч, но Польша чувствовала себя слишком большой.

Таким образом, Польша выигрывает бронзовые деньги, а Франция заканчивает четыре в IWFC 2018.

Сводка игры

Россия ударила Японии по пенальти с 5-3 и заняла 5 на чемпионате мира.

Россия побеждала Японию в штрафной с 5-3, таким образом, заняв место 5 на чемпионате мира по футболу INAS 2018.

Это был 0-0 после полного рабочего дня, и, в конечном счете, успешный голкипер России Алексей Алексеев начал пенальти. Похоже, что матч оказался под контролем России, но с последним ударом матча в Японии Tokomura 1-1.

Матч по размещению 5-6 пошел навстречу, и Россия была сильнейшей.

И Россия, и Япония делают очень хороший чемпионат мира и будут помнить этот вклад IWFC с хорошими воспоминаниями.

Сводка игры

Швеция выиграла с 4-1 по всей Германии и заняла седьмое место на чемпионате мира!

Швеция победила Германию с 4-1 в «мелком» матче на красивой Саннерудваллен в Киле. Зенитное солнце и фантастическая августовская ночь стали ареной 7 и 8 в матче чемпионата мира INAS по футболу 2018.

Посол IWFC Стефан Шварц был на месте и присутствовал на шведском собрании в 15.15 и провел пептальк со сборной Швеции.

Матч тогда? Да, гладкий суп, но Швеция была командой, которая обладала наибольшей энергией и силой. Wretling начал забивать для Швеции в минуту 21, но ветряная машина Mazieta в Германии закрепилась на 26 минуте. Швеция напомнила о лидерстве после ворот Линьелла в матчах 31. Затем остался 2-1.

К сожалению, это был крошечный матч, и две карты были разданы Германии, а лидер был отклонен. Гвоздь в гробу прибыл с целью Умита Ярара в минуту 86. В 94 шведский Уильям Олссон-Элмби (помененный в 90) сделал 4-1 и закрыл матч.

Многие люди на месте и, несмотря на «тайм-тайм» футбольного матча, было хорошо, когда команда Швеции ушла в отставку и выиграла место 7 на чемпионате мира.

Сводка игры

Саудовская Аравия в финале Кубка мира в IWFC 2018 после победы над 4-1 по всей Франции!

Саудовская Аравия делает все возможное, чтобы защитить свое золото в Кубке мира. Сегодня вы обыграли Францию ​​с 4-1 и действительно показали, что команда стремится выиграть IWFC 2018.

В финале Саудовская Аравия сталкивается с сильной Аргентиной.

Сводка игры

Аргентина до финала чемпионата мира по футболу INAS 2018!

Аргентина победила Польшу с 6-4 после наказания! 1-1 на полный рабочий день. Затем началось сверхурочное время, и там обе стороны забили один гол. Во время сверхурочной работы команда не принимала решения. Решение о наказании стало обязательным, и когда порох упал, Аргентина решила. Очень интересный полуфинал!

Таким образом, Аргентина играет в финале в субботу. Прямая игра как в групповой игре, так и в финальной игре сделала Аргентину настоящим соперником за золото Кубка мира.

Сводка игры

Россия избила Германию 9-0!

Россия впечатлила Германию и победила их со всем 9-0. Это была компактная Россия, которая с самого начала ступила на акселератор и через полвека имела весь 5-0. Германия никогда не вошла в матч, и они опаздывают, чтобы забыть об этой футбольной лиге.

Сводка игры

Япония поразила Швецию наказанием ...

Япония сегодня выиграла свой первый матч в IWFC 2018, выбив Швецию по пенальти. 1-1 на полный рабочий день. Во время сверхурочной работы нет цели, но нужно было принять меры наказания.

Япония играла с хорошей защитой и пыталась контролировать наступление Швеции. Япония очень игрива и имела ряд шансов закрыть матч с 2-0, но вместо этого Швеция берет шанс на пустоту и делает 1-1 через Soumare в минуту 84.

Во время продления обе команды имели пару острых шансов, но ничто не закричало.

Наказания были благословлены, но некоторые команды должны были пропустить, и, к сожалению, Швеция стала.

Сводка игры

Франция в полуфинал после крупной победы над Швецией с 6-0.

В этот вечер Франция сыграла действительно хороший футбол в Солвиксваллене в Арвике. Химла весело с людьми 600 на месте, чтобы говорить по-шведски. С первого прохода и далее речь шла только о французах. Это было похоже на то, когда Аргентина встретила Швецию. Французы были лучшими во всех позициях и больше всего хотели. Технически, Франция контролировала игру по своему усмотрению. В среднесрочной перспективе это был 1-0, но когда все ждали шведского форварда, прибыл номер Франции 7 Morgan Lebraud и сделал три быстрых гола для 4-0. В конце матча французы сделали еще два быстрых мяча и, наконец, выиграли матч с 6-0.

Лучший матч Швеции - в премьере чемпионата мира против Германии. Следующие два матча, Швеция встретила двух действительно хороших команд, и нас не удивит, если Аргентина встретится с Францией в финале Кубка мира в субботу 18 Август 2018.

Сводка игры

Шварц и Свен-Горан «Свеннис» Эриксон награждают призом в финале Кубка мира!

Стефан Шварц и Свен-Горан «Свеннис» Эрикссон вручат приз в финале чемпионата мира по футболу INAS 2018.

Прочтите полный пресс-релиз здесь:

Пресс-релиз от IWFC 2018 - Штефан Шварц и Премия Svennis в финале Кубка мира 18 Август 2018