Швеция выиграла с 4-1 по всей Германии и заняла седьмое место на чемпионате мира!

Швеция победила Германию с 4-1 в «мелком» матче на красивой Саннерудваллен в Киле. Зенитное солнце и фантастическая августовская ночь стали ареной 7 и 8 в матче чемпионата мира INAS по футболу 2018.

Посол IWFC Стефан Шварц был на месте и присутствовал на шведском собрании в 15.15 и провел пептальк со сборной Швеции.

Матч тогда? Да, гладкий суп, но Швеция была командой, которая обладала наибольшей энергией и силой. Wretling начал забивать для Швеции в минуту 21, но ветряная машина Mazieta в Германии закрепилась на 26 минуте. Швеция напомнила о лидерстве после ворот Линьелла в матчах 31. Затем остался 2-1.

К сожалению, это был крошечный матч, и две карты были разданы Германии, а лидер был отклонен. Гвоздь в гробу прибыл с целью Умита Ярара в минуту 86. В 94 шведский Уильям Олссон-Элмби (помененный в 90) сделал 4-1 и закрыл матч.

Многие люди на месте и, несмотря на «тайм-тайм» футбольного матча, было хорошо, когда команда Швеции ушла в отставку и выиграла место 7 на чемпионате мира.